• Акция по сбору книг для ребят из Донецкой и Луганской народных республик.

Автор: Яблонская С.Е.
    Укажите подпись к картинке.

С 27 июня стартовала федеральная акция по сбору книг для ребят из Донецкой и Луганской народных республик.Акция организована Министерством просвещения, школьниками и гуманитарной миссией# МЫ  ВМЕСТЕ.  МБОУ "Советская сош" присоединяется к акции "Дети- детям".

С 11 июля по 14 июля (с 10.00-11.00) проводится сбор книг. Каждый класс  может  стать активным участником акции. Присоединяйтесь.

С уважением, администрация школы