Автор: Волкова Ю.И.
    Педагоги школы приняли участие в очередном педсовете.
    Педагогический совет.

Учителям школы предстояло решить множество вопросов. Это и итоги 3 четверти, предварительные итоги года, это и утверждение перечня учебников на 2024-2025 учебный год, работа с неуспевающими учащимися, организация ГИА и летней площадки.

И.В. Шадринцева, библиотекарь школы, познакомила учителей  с новым перечнем учебников, сообщила какие учебники уже заказали.

Практическую часть педсовета- работу на платформе "Сферум" - представила Е.С. Рогова. Учителя, работая на своих телефонах, осваивали "Сферум" .

Классные руководители доложили об организации работы со слабоуспевающими учениками, поделились находками в процессе работы с такими учениками.