03 января 2024, 14:49

2024 год объявлен президентом РФ В.В. Путиным годом семьи.

03 января 2024, 13:33

Уже стало доброй традицией ежегодно участвовать во Всероссийской акции "Новогодние окна". За две недели до Нового года каждый класс украшает окна своего кабинета или того, который им достался. С каждым годом растет мастерство учащихся и родителей. На некоторых окнах развернулись сказочные сюжеты, на других- волшебные зимние композиции, создающие праздничную атмосферу и хорошее настроение. Все классы отнеслись к акции ответственно и с фантазией. Участие в акциях воспитывает у учащихся чувство коллективизма, сопричастности к своей стране. Только один класс не принял участие в акции.

03 января 2024, 12:42

Каникулы с пользой. 6 б класс