12 апреля 2023, 05:32

в краевом шахматном клубе проходит краевой этап Олимпиады школьников по шахматам среди учащихся первых и вторых классов школ Алтайского края.

Стартовала регистрация на Всероссийский конкурс для учителей начальных классов «Первый учитель»

В этом году Неделя детской книги отмечает свое 80-летие.

27 марта 2023, 06:45

Уважаемые родители! С 1 АПРЕЛЯ (не ранее 10.00 ч. утра) 2023 ГОДА ПО 30 ИЮНЯ 2023 ГОДА МУНИЦИПАЛЬНЫМ БЮДЖЕТНЫМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ «СОВЕТСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА» ОРГАНИЗОВАН ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ В ПЕРВЫЙ КЛАСС НА 2023/2024 УЧЕБНЫЙ ГОД.

14 марта 2023, 19:01

13 марта исполняется 110 лет со дня рождения замечательного детского поэта, писателя, драматурга, баснописца, автора текстов гимнов Советского Союза и гимна Российской Федерации - Сергея Владимировича Михалкова. К этому событию в библиотеке МБОУ "Советская сош " организована книжная выставка " Поэт счастливого детства ", на которой представлены произведения, любимые многими поколениями читателей.