19 декабря глава Советского района Алексей Михайлевич, председатель районного Совета депутатов Андрей Фоминых, депутаты районного Совета Михаил Сырых и Игорь Катасонов, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания Дмитрий Рождественский посетили МБОУ "Советская сош" с рабочим визитом.

28 ноября 2023, 13:56

Информируем, что в ТО Роспотребнадзора в г. Белокуриха с 27.11.2023 г. по 05.12.2023 г. проводится «горячая линия» по профилактике ВИЧ-инфекции, посвященная Всемирному Дню борьбы со СПИДом по телефону 83857722442.

17 ноября 2023, 21:35

Всероссийский перечень (реестр) школьных театров

Завершился первый районный фестиваль «Личность. Творчество. Жизнь», посвященный творчеству нашего земляка – писателя Эдуарда Эдуардовича Прутковского.

Муниципальный этап является вторым этапом всероссийской олимпиады школьников, ежегодно в нём принимают участие около 1,5 млн. обучающихся. Муниципальный этап олимпиады проводится по заданиям, разработанным для 7-11 классов. К участию в муниципальном этапе олимпиады по каждому общеобразовательному предмету допускаются: - участники школьного этапа олимпиады текущего учебного года, набравшие необходимое для участия в муниципальном этапе олимпиады количество баллов, установленное организатором муниципального этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету и классу; - победители и призеры муниципального этапа олимпиады предыдущего учебного года, продолжающие освоение основных образовательных программ основного общего и среднего общего образования.