Госавтоинспекция призывает родителей усилить контроль за досугом подростков, а также доступностью для них транспортных средств. Не оставляйте детям, не имеющим водительского удостоверения соответствующей категории, ключей от авто- и мототранспорта, допуская тем самым возможность опасной поездки.

30 апреля 2024, 08:19

?Памятка для обучающихся и родителей (законных представителей) по обеспечению безопасности во время проведения майских праздников УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Приближаются майские праздники. В это время у детей появляется больше свободного времени, они чаще предоставлены сами себе. Не всегда детские занятия могут быть безопасны. Повышенная опасность подстерегает детей на дорогах, у водоёмов, в лесу, на игровых площадках, в садах, во дворах по причине отсутствия должного контроля со стороны взрослых и незанятость детей организованными формами досуга. Чтобы отдых детей был здоровым и безопасным, родителям следует быть всегда бдительными и предельно внимательными.

07 февраля 2024, 09:44

памятка «Обеспечение безопасности образовательных организаций в зимний период»

В библиотеке МБОУ "Советская сош " оформлена выставка " Вместе против буллинга".

28 ноября 2023, 13:56

Информируем, что в ТО Роспотребнадзора в г. Белокуриха с 27.11.2023 г. по 05.12.2023 г. проводится «горячая линия» по профилактике ВИЧ-инфекции, посвященная Всемирному Дню борьбы со СПИДом по телефону 83857722442.