Бессмертный книжный полк из памяти Победы!

К административной ответственности привлекаются несовершеннолетние, достигшие возраста 16 лет и совершившие такие правонарушения как: - появление в состоянии опьянения, а равно распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции, потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах (ст. 20.20, ст. 20.22 КоАП РФ); - мелкое хулиганство (ст. 20.1 КоАП РФ); - нарушение правил дорожного движения (глава 12 КоАП РФ) и др. Административная ответственность наступает, если совершенное правонарушение по своему характеру не влечет уголовной ответственности.

22 апреля 2024, 08:40

Чтобы учить детей, необходимо самим постоянно учиться....

С 25 марта по 2 апреля- весенние каникулы. Ссылка на план https://shkolasovetskaya-r22.gosweb.gosuslugi.ru/netcat/?catalogue=1&sub=30&cc=69&cur_cc=69&curPos=40

1 марта во всех российских школах начинается проведение всероссийских проверочных работ (ВПР), которое продлится до 17 мая.