?#Первые МБОУ " Советская сош" приняли участие во всероссийской акции #"БумБатл", организованной администрацией школы и советником директора по воспитанию!

Школьный этап Школьный этап – первый, самый массовый из этапов всероссийской олимпиады школьников, ежегодно в нём принимают участие более 6 млн. человек. Школьный этап олимпиады проводится по заданиям, разработанным для 5-11 классов (по русскому языку и математике - для 4-11 классов). Участниками школьного этапа могут стать обучающиеся, осваивающие основные образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, а также лица, осваивающие указанные образовательные программы в форме самообразования или семейного образования. Школьный этап ВсОШ по математике, информатике, физике, химии, биологии, астрономии будет проводиться на технологической платформе «Сириус.Курсы» в период с 26 сентября по 27 октября 2023 года. Онлайн-школа Сириус.Курсы. Олимпиада – первое знакомство с наукой! Продолжайте изучать трудные темы, решайте сложные задачи и пробуйте новые для себя предметы на Сириус.Курсах.

Международная программа по оценке образовательных достижений учащихся (англ. Programme for International Student Assessment, PISA) — тест, оценивающий функциональную грамотность школьников в разных странах мира и умение применять знания на практике. Проходит раз в три года.

❗Конференция отцов - 2023 - "Отец для меня во всем пример"❗ ✅Одна из современных форм взаимодействия с родителями в школе – это конференция отцов. Целью конференции является активизация участия отцов в воспитании детей во взаимодействии со школой.

15 октября 2023, 19:49

15 октября - День отца.